Забронировать билеты в кассе театра по телефону:
0 312 662032
======
Режиссёр: Валерий Крайнов
Автор: Гидаят Оруджев (перевод С.Мамедзаде)

Жанр: трагифарс
Премьера: 5 марта 2019 года
Продолжительность: 1 ч 50 минут с антрактом
Место: Большая сцена
Рекомендованный возраст для зрителей: 14+

Не пропустите самую интригующую ПРЕМЬЕРУ нынешнего театрального сезона в нашем ТЕАТРЕ!
Если ВЫ, как и многие тысячи, а может и миллионы людей мира сего, до сих пор проживаете в съёмном жилье и ВАМ далеко небезразлично стать обладателем заветных квадратных метров собственного «угла» – ВАМ непременно стоит заглянуть в наш театр на часок-другой на спектакль с незатейливым и одновременно уводящим в нашу повседневную сутолоку названием – «Люди мира сего».

Одноимённая пьеса известного поэта, драматурга, прозаика, публициста и государственного деятеля, Чрезвычайного и Полномочного Посла Азербайджанской Республики в Кыргызской Республике Гидаята Оруджева более чем актуальна и в наши дни.

Опять же, наш дорогой Зритель, в спектакле Вы вновь встретитесь с выдающимся Мастером, народным артистом Кыргызской Республики Анатолием Курбановичем Адали в роли Директора, а также с талантливыми артистами театра и кино – А.Лебедевым, В.Кисляком, О.Осокиной, Б.Степанюком, Н.Салимбаевым.

Режиссер-постановщик спектакля В.Крайнов, сценография Ж.Базарбаева. В спектакле используется музыка азербайджанского композитора, народного артиста Азербайджана Э.Мансурова. Хореография спектакля принадлежит Е.Кулаковой, художник по костюмам – А.Иргашева.