Всемирный день борьбы со СПИДом в 2019 году проходит под общей темой «Сообщества добиваются перемен».

Всемирный день борьбы со СПИДом позволяет еще раз подчеркнуть важнейшую роль сообществ в сложный период, когда сокращение финансирования и снижение влияния гражданского общества ставят под угрозу стабильность предоставления услуг и информационной деятельности в программах профилактики и лечения ВИЧ-инфекции.

С целью привлечения внимания к роли сообществ и Всемирному дню борьбы со СПИДом, Объединённая Программа ООН по ВИЧ/СПИДу (ЮНЭЙДС) в партнёрстве с Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ) и Институт Медиа Полиси проводят масштабный Quiz Night на тему: "Сообщества добиваются перемен".

Мы приглашаем любителей интеллектуальных игр, блогеров, инфлюенсеров, селебрити, гражданских активистов, представителей неправительственных, международных и государственных организаций, СМИ, принять участие в предстоящем квизе, который пройдет 09 декабря 2019 года в ресторане "Фрунзе".

Регистрация: 18:00-18:30
Начало в 18:30

Подробные правила квиза в следующих постах.

Регистрация команд осуществляется по адресу: Орозбекова/Токтогула в офисе ЮНЭЙДС до 07 декабря 2019 года, не позднее 15:00, контактный телефон: 0555 08-22-33

В команде должно быть не больше 5 человек. Регистрационный взнос с каждой команды - 2000 сом. Все собранные средства станут главным призовым фондом для победителей квиза.

Важно обратить внимание, что вопросы квиза будут затрагивать тему сообществ и профилактику ВИЧ. Часть вопросов будет сформирована на логическое мышление команд.

Помимо хорошей атмосферы, участников квиза ждет акустический вечер от самых популярных исполнителей, хорошая музыка и много сюрпризов.

Ведущий вечера Erkin Ryskulbekov, Посол доброй воли ЮНЭЙДС в Кыргызстане.

#СообществаДобиваютсяПеремен
#WAD2019 #EndAIDS2030