Любимые женщины!
Приглашаем вас на интересное действо. А точнее несколько. Обряд на притяжение Богатства в вашу Жизнь! И обряд на очищение "старых энергосвязей".
БИШКЕК. 21-22 ДЕКАБРЯ.
Загородный уютный дом "Панорама" ( с ночёвкой)
Начало: 17:00

 Загадочных традиций Индии и Тибета есть одна, которая может поменять вашу жизнь кардинально. Это использование мантр. Священные тексты были подарены людям богами, а значит несут в себе удивительные силы. Магическая "ДЕНЕЖНАЯ МАНТРА " станет незаменимой помощью в трудной жизненной ситуации. Она буквально притягивает к вам деньги, они появляются. Когда нужно отдать кредит, к вас непредвиденные трудности или еще что, связанное с деньгами, скорее начинайте практики. Ваша вера и сила священной мантры сделают свое дело — проблемы исчезнут. Каждый человек способен совершить это маленькое чудо для себя.
 Магические мантры Тибета
Среди всех загадок этой удивительной страны, модно выделить мистику. Она плотно связана с религией, диктуется древними устоями жизни. Мистика существует в Индии, она не забыта. Обязательным атрибутом любой религиозной или мистической церемонии являются мантры.
Мантра — священная песня, которая обращается напрямую к богам. они слышат песни тех, кто действительно нуждается в помощи, не желает вредить другим ради достижения своей цели. Не все мантры могли слушать и повторять непосвященные. Некоторые из них очень тщательно охраняются монахами, как чудо, истинное доказательство мистического начала.
Мантры производят удивительные колебания пространства, которые быстро передают информацию по энергетическим каналам. Вселенная слышит это обращение, ведь оно сделано на понятном языке. Ваша искренняя просьба будет услышана.
"Денежная мантра" усиливается, если у неё есть свой проводник, учитель, который с помощью своей энергии доносит до вселенной запросы участников.
Поэтому групповые пения мантр с "проводником космических энергий " намного эффективнее.
Пройдите по ссылке, чтобы узнать немного о Мантре ⤵️⤵️⤵️
"ДЕНЕЖНАЯ МАНТРА "
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1798203603813375&id=1653366521630418

 ОБРЯД ОЧИЩЕНИЯ
Обряд очищения . Это древний обряд, который проводится с целью покаяния, восстановления личностной целостности, детородной функции и духовно-половой очистки женщины и мужчины. Обрезание старых энергетических связей.
▪Самый сильный обмен энергиями происходит при сексуальном контакте. Идет полный обмен тонких тел, слияние и обмен кармой. Капелька слюны при поцелуе – это уже обмен ДНК. Каждый мужчина в течение семи лет астрально находится в тонком теле женщины, а его отпечаток остается с ней до конца жизни.
▪Чтоб вернуть себе энергию, переданную мужчинам при прошлых контактах — надо освободиться от той связи, которая у вас была. Любая связь сохраняется в течение 7 лет, а то и больше.
Даже если это связь с мужчиной, которого больше нет, даже если он находится за тысячи километров. Даже если у вас была лишь одна единственная ночь, он продолжает черпать энергию женщины, и это мешает привлечь того мужчину, которого ищет женщина, быть счастливой с настоящим мужем, иметь детей и творчески самовыражаться.
▪Обряд очищения от телегонических связей очищает энергоинформационное поле мужчины и женщины, усиливает энергию Ян мужчины и силу Инь женщины. В результате восстанавливается девственная чистота энергетики женщины и очищается Образ Духа и Крови мужчины.
▪Суть заключается в энергетической перестройке и очистке духовных оболочек женщины (гармонизации нижних чакр, очищение матки на энергетическом уровне), в прощении и отпускании бывших мужчин, и очищение с помощью стихии Огня!

 Обряд проводит инициированый мастер духовных практик : ФЕРДУСА.

В ПРОГРАММЕ:
 Обряды очищения
 Денежная мантра.
 Медитации
 Ужин ( совместное приготовление вкусной еды)
Разговоры по душам.
 Завтрак.
Утренняя медитация.
( Питание включено в стоимость мероприятия)
Приезд и выезд самостоятельно.

 Стоимость мероприятия :
3500 сом. ( При предоплате до 5 декабря - 3000 сом)

‼️ ВНИМАНИЕ ! Колличество мест 15 человек . Запись с предоплатой обязательна.

 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Бишкек. Загородный уютный дом " Панорама".

 По всем вопросам мероприятия обращайтесь по телефону :
+996 778 599 222 Валерия

 ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ :
 Юбку свободного кроя, или парео (повязку на бёдра).
 Предметы личной гигиены.
 Пижаму, тапочки, полотенце.
 Повязку на глаза для Медитаций.