Экстраординарное музыкальное событие!
Концерт мегазвёзд современного фьюжн — супер-гитариста из Англии, супер-драммера из Венгрии и виртуозов из Российской инструментальной элиты в Бишкеке!

Алекс Хатчингс (Alex Hutchings) – фронтмен,
удивительный музыкант, сочетающий филигранную технику исполнения, невероятную музыкальность, тончайшую динамику и отличный звук! Уникальный гитарист с огромным опытом туров и выступлений по всему миру. Он сотрудничает с множеством мировых топ-артистов, пишет музыку для BBC TV и радио, трудится для шоу-программ!

Антон Давидянц – Лучший «бас» России, один из лучших басистов Восточной Европы, музыкант с неистощимой творческой энергией и фантазией, виртуозной техникой и редкой харизмой!

Герго Борлай (Gergo Borlai) – феноменальный барабанщик и композитор. За ударными с трех лет. В 12 лет начал выступать с венгерской музыкальной элитой, приняв участие в записи более 400 альбомов! Получил множество европейских наград как барабанщик-виртуоз!

Все это - великолепная коллаборация невероятных музыкантов! Музыка насколько техничная на столько и красивая! Прогрессивный джаз-рок, фьюжн - настоящая музыкальная феерия рассчитанная как на музыкантов, так и на простых любителей крутой, фирменной музыки!

Стоимость билетов: 1000/2000/3000
Электронные билеты: https://ticket.kg/event/alex-hutchings-band
Не пропустите!
Подробности по телефону: 0(706)900-900