Хорошие новости: из Чикаго, США, в Кыргызстан приезжает ведущий IT-специалист Замир Акимбеков и готов встретиться со всеми желающими в ololo!

На ololoTalks Замир расскажет нам о том, что такое Data Science (наука о данных). Поделится историями о своём жизненном пути и о своей профессии – новой в мире, но актуальной, перспективной и очень захватывающей. А также обсудит с нами все интересные нам вопросы, а мы получим новые знания и огромный заряд мотивации!

Почему это полезно?

Замир Акимбеков – Senior Data Scientist в McKinsey & Company, международной консалтинговой компании. Он окончил ODTU, один из популярных турецких ВУЗов, и получил сразу две специальности: химика и химического инженера.

После продолжил образование в Калифорнийском университете в Дейвисе (UC Davis) на программе PhD в сфере химической инженерии. Выпустился не только как PhD, но и получив степень магистра по статистике.

Сейчас Замир Акимбеков – Senior Data Scientist, то есть старший специалист по обработке, анализу и хранению больших массивов данных. Он решает сложнейшие проблемы в самых различных индустриях при помощи статистики, машинного обучения и искуственного интеллекта (ИИ).

Приходите на ololoTalks и вдохновляйтесь, работайте, творите!

Дата: 25 декабря
Время: 18.30 – 20.30
Локация: ololoErkindik,
Эркиндик бульвар, 64Б

Вход свободный!
Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/Rn1JF6NWAY2nFqxJ8

Подробнее: +996 771 473 074