Мы продолжаем наше любимое “Окно в искусство” для детей! Фотографии с наших занятий можно посмотреть в разделе "обсуждение".

Эти уникальные для Бишкека занятия проходят в необычном формате – сначала небольшая презентация для детей, где они не только знакомятся с предметами искусства разных цивилизаций, художников и временных периодов, но и учатся задавать правильные вопросы, замечать маленькие детали и видеть изменения в искусстве и в мире в целом. На наших лекциях дети учатся рассуждать и об истории искусства, и о человеческой природе. Они учатся думать.

После лекции, на практическом занятии, дети создают свои работы, пробуя самые разные техники изображения и материалы, включая акварель, гуашь, цветные карандаши, художественную и масляную пастель, уголь, сангину и пластилин. Все материалы для творчества предоставляет наша студия.

Лектор: Maria Olrite
Художник: Татьяна Коваленко

Стоимость одного занятия – 350 сом

Занятия проходят по адресу Малдыбаева 25а (ниже Ахунбаева рядом с 48 школой, вход с остановки на восточной стороне; помещение IT Attractor). Детали по телефону 0 555 405045.