Приглашаем Вас на инструментальный вебинар Microsoft: «Онлайн среда для совместной работы и телефония в Teams». Все участники получат в подарок от Softline доступ в Microsoft Teams на 6 месяцев*.

Мы познакомим вас с инструментом Microsoft Teams, функционал которого позволяет организовать единое рабочее пространство для коллективной работы команды над проектами и совместными задачами на базе безопасного корпоративного чата в формате онлайн среды, т.е. без территориальных ограничений и привязки сотрудников к офису.

Microsoft Teams входит в состав решений Office 365 в версиях Enterprise и Business, что позволяет использовать в режиме единого окна такие специализированные интегрированные решения, как Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Power BI, а также:

Outlook для корпоративной почты;
SharePoint для интеллектуального управления контентом;
Yammer для связи во всей организации;
Skype для бизнеса, как основа корпоративной голосовой и видео связи.
Вы узнаете:

Как выглядит Teams для бизнеса изнутри?
Какие особенности корпоративных чатов спрятаны внутри?
Как быстро и на визуальном уровне просто планировать проекты и ставить задачи?
Какие способы коммуникации есть в сервисе, как они работают и что для этого нужно?
Как запустить работу в Teams в своей организации?
Вы узнаете больше об удобстве совместной работы с документами, а также о рабочих функциях группировки общих почтовых ящиков и групп рассылок внутри Service Teams.

*В завершение вебинара спикер наглядно продемонстрирует, как легко и просто, в считанные минуты, создается рабочая группа проекта и назначаются задачи, а также расскажет об условиях получения бесплатного доступа в Teams на 6 месяцев в подарок.

Вебинар будет полезен куратору проектной группы, директору службы ИТ и менеджеру по информатизации, исполнительному и операционному директору, директору по развитию бизнеса, коммерческому директору и руководителю департамента или отдела маркетинга.

Спикер вебинара: Изотов Андрей, Технический эксперт по продуктам Мicrosoft 365 Softline



ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ
https://softline.ru/events/web_20201_microsoft_teams_200122?tab=detail