Мы приглашаем Вас на семинар «Бизнес программы в Newcastle University London»

Университет Ньюкасла (INTO Newcastle University London) известен как один из лучших и самых престижных в мире. Его безупречная репутация сформирована академическими достижениями педагогов и студентов, отзывами учащихся о качестве образовательных услуг, комфорте обучения и проживания, отличными показателями трудоустройства. Вуз известен научными достижениями, исследовательскими проектами международного значения.

В университете работают опытные педагоги, ведущие научную и практическую деятельность. Университет имеет членство в Рассел Групп. Учебное заведение занимает достойное место в ТОП-20 лучших вузов современной Великобритании.

Филиал Newcastle Univeristy работает сегодня в Лондоне. Подразделение специализируется в области бизнеса. Обучение в данном вузе – это возможность получить высококачественное британское образование в административной, деловой и финансовой столице Соединенного Королевства.

Программы, предлагающиеся в филиале, соответствуют международным стандартам. Это подтверждено заключением Quality Assurance Agency for Higher Education. Бизнес школа университета, находящаяся в Лондоне, является одной из самых престижных в Европе и мире. Ее отличает тройная аккредитация. Школу регулярно проверяют международные экспертные организации. Качество обучения здесь находится на стабильно высоком уровне.

Дата и время: 21 февраля с 17:00 до 19:00

Место проведения: офис Кыргыз Концепт по адресу ул. Исанова 42/1(3 этаж).

Чтобы стать участником семинара "Бизнес программы в Newcastle University London", зарегистрируйтесь по ссылке https://forms.gle/ba54w7Sx449DsJX5A

Вход свободный!