Процесс Мистическая Роза состоит из 3-х частей :
Первые 7 дней — «Смех» — мы будем смеяться безо всякой причины, разбивая смехом все слои подавления нашей энергии, накопленные в человеческом бессознательном за тысячелетия.
Смех — лучшее лекарство от серьезности, закостенелости, негативного взгляда на жизнь, физических и психических расстройств. Искренний и добрый смех станет вашим другом и помощником для игривости, легкости, творчества, смекалки и позитивного настроя.
Вторые 7 дней — «Слезы» — мы будем лить слезы безо всякой причины — слезы боли и страха, счастья и радости, тоски и беспомощности, блаженства и веселья...
Здесь слезы не воспринимаются, как что-то плохое — наоборот, слезы являются глубинным очищением психоэмоциональной сферы, энергетических каналов, чувствительности и восприимчивости. Слезы открывают сердце, которому известны безусловная любовь и сострадание, интуиция и исцеление, умение знать свою собственную правду и конструктивно взаимодействовать с окружающими, искусство приобретать друзей и единомышленников и многие другие сокровища, которые не купить ни за какие деньги.
Третьи 7 дней - «Наблюдатель на холмах» - мы будем осваивать мастерство присутствия, пробужденности, свидетельствования без вовлеченности, — высшей тайны и мистерии
Существования. Это состояние, находясь в котором, вы вступаете в запредельное — где заканчиваются привычные стереотипы и открываются тайны бытия, где вещи не нужно делать — они случаются, где просто быть — величайшее счастье. Это состояние является пиком достижений духовных традиций различных направлений. Суть его в разотождествлении со всем несущественным, наносным, временным, иллюзорным, ограничивающим.
Это квантовый скачок в развитии сознания. Однажды совершенный, он всегда будет присутствовать в вашей дальнейшей жизни.

Мистическая Роза проходит ежедневно в течение 21 дня. Это достаточное время для того, чтобы вся ваша система комфортно перестроилась на большую восприимчивость, доверие, открытость... Тогда появится место для того, чтобы зашли "подарки" от существования. Такие обычные вещи, как ясность, легкость, интуитивность, невинность, изобилие... заказывайте, что хотите - Вселенная выполняет заявки.

Жизнь после Мистической Розы — как после второго, уже сознательного рождения. Это дверь в зрелость, мудрость, понимание себя и своего места в жизни, творчество, счастье и процветание.

Ведущие: Дэвалей и Сахаджо – более 10-ти лет путешествуют, проводя по всему миру практики Нового Времени, делясь состоянием бесконечного творчества здоровья, процветания.
Представляют ОSHO International Meditation Resort (Пуна, Индия) – лучшее место в мире для духовного роста и трансформации.
Больше информации: https://omrwt.zentantracreativity.com/

Дата: 21 февраля-12 марта 2020г
Время: с 19:00 до 22:20 ежедневно
Адрес: г. Бишкек, пр.Чуй 121 (пересечение Осмонкула)
Для регистрации и внесения предоплаты ЗВОНИТЕ по телефону или на ВотсАп +996990011918 Сахаджо
Стоимость участия: 35 тыс. сом
Для первых 10 участников внесших предоплату, в размере 5 тыс.сом, стоимость 28 тыс.сом
Для вторых 10 участников – 31тыс.сом