Рассматриваете обучение в Европе по доступной цене⁉️

Приглашаем Вас на семинар, где будет выступать представитель Budapest Metropolitan University.

Budapest Metropolitan University (BMU) – самый крупный частный университет в Венгрии, в котором обучаются студенты более чем из 80 стран мира.

В 2005 году BMU получил международный сертификат Erasmus University Charter, подтверждающий участие университета в Европейской программе обмена студентами и преподавателями.

Университет предлагает большой выбор программ на английском языке в области:

Animation, Visual Representation, Graphic design, Media design,
Photography, Environmental Design, Business Administration and Management, Commerce and Marketing, Finance and Accounting, International Business and Economics, Tourism and Catering, Communication and Media Science, International Relations.

Студенты учатся креативно мыслить и развивать коммуникационные навыки благодаря работе в команде. Лучшим студентам, создателям креативных идей и стартапов университет выплачивает стипендии.

BMU тесно сотрудничает с различными крупными компаниями, профессиональными организациями, а также с многими университетами мира.

Студентам предоставляется возможность стажировки в лучших международных компаниях, что дает прекрасный старт для успешной карьеры. У студентов, по желанию, есть уникальная возможность обучаться один или два семестра в одном из университетов-партнеров, расположенных по всему миру.

Выпускники получают приложение к диплому Europass, разработанное Европейскими организациями, в котором указываются навыки студента. Статистика показывает очень высокие результаты трудоустройства выпускников. Так, около половины студентов получают работу еще во время обучения, а большинство остальных – в течении трех месяцев после выпуска.

Дата и время:
25 февраля с 17:00 до 19:00

Место проведения: Бизнес - Центр Дордой Плаза(2 этаж), ул. Ибраимова 115

Чтобы стать участником семинара «Образование в Венгрии вместе с Budapest Metropolitan University», зарегистрируйтесь по ссылке https://forms.gle/UsmJBM3wRBfnKjf36

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Мы ждем всех вас!

Получи бесплатную консультацию по любым интересующимся вопросам:
0312 900 883; 0777 900 883
0557 900 883; 0701 900 883
 [email protected]