15 марта в 11:00 на Южных Воротах ждем всех велолюбителей на соревнования в тематике велоэнкаунтера!

Мероприятие организует Федерация Велоспорта и Велотуризма "TOUR-Bikers" совместно с SunHouse Team при поддержке торговой марки Nitro.

Это командная гонка на время с решением логических задач. На каждой контрольной точке необходимо будет решить логическую загадку или головоломку. Двигаться от точки к точке необходимо только на велосипеде или пешком. Автомобильный транспорт запрещен! Победившей командой считается та, которая быстрее всех объедет все точки и при этом решит все логические задачи. К основным контрольным точкам прилагаются бонусные точки, взяв которые, вы можете заработать команде списание основного времени.

Для участия потребуется:
- собрать команду от 2 до 5 человек
- придумать для команды название и выбрать капитана
- приехать на точку старта на велосипеде
- желательно прихватить с собой ремонтный комплект и инструменты для ремонта
- взять с собой мобильный телефон с положительным балансом (выход в интернет по желанию)
- взять с собой любое устройство, позволяющее осуществлять фото-фиксацию контрольных точек (если камера есть на мобильном телефоне, то дополнительных устройств не понадобится).

Правила участия:
После объявления старта гонки, команды, используя подсказки и карту, должны отыскать на местности контрольные точки, каждая из которых будет отмечена кодом [TRB001].После нахождения точки необходимо сфотографироваться на её фоне, далее приступить к выполнению задания, связанного с этой точкой. После выполнения, ехать к следующей точке. Последовательность взятия точек на усмотрение команды, т.е. произвольная.
Взятие бонусной точки - сугубо по желанию и списывает 10 минут с общего времени. Так же обязательна командная фотофиксация на фоне контрольной точки.

Стоимость участия: 200 сом с человека.
На финише команд-победителей будут ждать призы от наших партнеров!

Регистрация по телефону: 0550 694 888 Ярослав.
Ждем всех 15 марта в 11:00 в парке имени Даира Асанова на Южных Воротах. Сбор около Центрального Монумента.

#кэшинг #велосипед #вело #velo #байк #bike #велоспорт #велопробег #велотур #велосезон #Rbikers #TOURbikers #велоклуб #велосипедисты #мероприятие #мероприятиябишкек #кросскантри #event #ивент #ивенты #бишкек #bishkek #vbishkeke #вбишкеке #kg #кыргызстан #kyrgyzstan