Прыжок осуществляется самостоятельно с парашютом, круглой формы Д-1-5У (запасная парашютная система «З-6П») на высоте до 1 000 метров (принудительное раскрытие парашюта, без инструктора).

Место проведения: Аэродром Байсерке, Республика Казахстан.

Инструктаж проводится в день выполнения прыжка (3-4 часа).

Для безопасного выполнения прыжка с парашютом, необходимо иметь подходящую одежду и обувь.
Нужно одеваться в одежду по сезону, закрывающую Ваши локти и колени, которую не жалко испачкать: комбинезон или спортивный костюм, цельнопалые перчатки желательны. Спортивная обувь, на прочной, достаточно толстой, плоской и жёсткой подошве, например - кроссовки или ботинки с высокими берцами. Запрещены: сандальи, обувь на каблуках, туфли, тапочки, шлёпанцы, слипоны, кеды, макасы (мокасины), водительские кроссовки...

Запрещены: Энергетические и спиртные напитки категорически запрещены в день прыжка и за сутки до планирования прыжка.

ОБЯЗАТЕЛЬНО, иметь при себе 2 эластичных бинта для фиксации голеностопного сустава, взять косынку или бандану, для вашей гигиены!!!

Ограничения по здоровью:
Вес от 55 кг до 90 кг (если Ваш вес менее 55 кг или более 90 кг - Вы не будете допущены к прыжку, не взирая на Вашу физическую форму). Это не наша прихоть, - это технические характеристики десантных парашютных систем. Если Вам дорого Ваше здоровье и сама жизнь, будьте добры - отнестись к этому с пониманием!
Сердечная недостаточность, Аритмия, Заболевания центральной нервной системы, Остеопороз (справка обязательна для людей старше 40 лет), Серьезные травмы головного мозга и опорно-двигательного аппарата, Беременным и кормящим грудью женщинам.

С 18 лет, прыжок осуществляется при наличии удостоверения или паспорта.Если Вам от 16 лет до 18 лет, нужно иметь нотариально-заверенное разрешение от родителей или приехать с родителями.

Общая стоимость поездки составляет - 8 000 сом. ⠀

Стать участником тура можно по предварительной записи.
По вопросам бронирования и консультаций звоните по тел: 0 (555) 42 40 04