Продажа и аренда недвижимости в Бишкеке

Я хочу
Недвижимость
Район
Цена
Тип
Жилой комплекс
Состояние
Комнат
Автомест
Этаж
Этажность
Участок
Общая площадь, кв.м.
Жилая площадь, кв.м.
Площадь кухни, кв.м.
Показать

Последние объявления

Я хочу
Недвижимость
Цена
от
до
Валюта
Район
Показать

Недвижимость в Бишкеке

Количество жителей столицы постоянно растет. Сюда приезжают киргизы из разных уголков страны для поиска высокооплачиваемой работы. К тому же город является крупным туристическим центром, поэтому здесь довольно много приезжих туристов и иностранцев. Все они ищут недвижимость в Бишкеке для аренды или покупки.

В этом разделе сайта Бишкека 01.kg представлены объявления от риэлтерских компаний и владельцев недвижимого имущества об аренде или продаже жилья. Все предложения актуальны и проверяются модератором сайта перед публикацией.

Если вы решили приобрести или снять квартиру в Бишкеке, то поиск интересных предложений пройдет за считанные секунды. Для этого достаточно воспользоваться удобным рубрикатором с расширенным поиском. Укажите:

  • район;
  • количество комнат;
  • год строительства ЖК;
  • этажность;
  • стоимость.

Вам сразу же откроется список всех объявлений по указанным параметрам. В каждом предложении указаны номера телефонов и адрес электронных почт их авторов для связи.

Как найти квартиру в Бишкеке?

Обязательно ознакомьтесь с расположением объекта на карте, а также с его окрестностями. Отдавайте предпочтение предложениям, которые находятся рядом с остановками общественного транспорта, парками, учебными заведениями, медицинскими центрами и супермаркетами. Также внимательно почитайте предоставлено описание и посмотрите фотографии. В случае возникновения дополнительных вопросов обратитесь по телефону, который указан в объявлении.

У многих людей сформировались стереотипы, по которым они стараются не покупать жилье на первых и последних этажах, игнорируя возможные преимущества. Так, первый этаж будет более удобным для пожилых людей или людей с ограниченными возможностями. А последний, с хорошо освещенными комнатами и низкими уровнем шума, понравится молодым людям, для которых неисправность лифта не является критической. Хорошая планировка дома может свести к минимуму все недостатки первого и последнего этажей.

Собрать все документы для составления договора о купле-продаже можно самостоятельно. Если у вас нет опыта в таких делах, то лучшим решением будет обращение к профессионалам. Специалисты агентств недвижимости в Бишкеке знают, какие именно нужны документы и готовы предоставить такую услугу по доступной цене.

В Бишкеке не меньшим спросом пользуется коммерческая недвижимость. Приобретение хорошего помещения для коммерческой деятельности очень актуально в столице.

Также на сайте можно найти информацию о покупке автомобильных гаражей, земельных паев. Каждый пользователь также может самостоятельно разместить бесплатное объявление, если имеет собственную недвижимость и хочет сдать ее в аренду.

Показать