Компания STYNERGY предлагает широкий ассортимент стройматериалов, выпущенных по международным стандартам. Это универсальные товары, используемые при возведении жилых домов, дачных коттеджей, торговых центров, спортивных комплексов. Востребованы в разных сферах промышленности, особенно сельском хозяйстве. Представленная продукция делается на импортных инновационных станках.

Металлочерепица Стелла — современный вариант для обустройства крыши. Это более прочная и долговечная имитация натуральной черепицы. Часто применяется в частном строительстве. Металлочерепица украшает жилые здания любой этажности. Легко монтируется, установка не предполагает больших расходов. С процессом легко справится несколько человек, нанимать целую бригаду нет необходимости.

EUuEJa6DtZPGUgtrbOfFEO-9_izgzVYYkZQGHgdVkR_CxlDboDoLhva5vz6rKyALVbaiknH335KDG_z7-7VqC9lcfCN5a2kU-ncxWqOD9Eqc3auD7J7zoP6PC4ibW6c5lwfZW09-TuteqpXvVrT6qwUNf3eiEvi3KnXneR7nH5u9uqude5wxUBEjnffq-g

Металлочерепица Стелла: главные особенности

Каждый покупатель смотрит на дизайн металлочерепицы, ведь от него зависит внешний вид будущей кровли. Черепица с основой из тонкого стального листа отличается по расцветкам и исполнению профиля. Геометрические формы волны разные, что позволяет найти подходящий вариант в зависимости от архитектурного стиля, интерьера, личных пожеланий. Металлочерепица Стелла от STYNERGY.KZ симметрична, выполнена в европейском стиле.

Этот профиль за счет оригинального оформления называют еще «звездой». Имеет ярко выраженный рельеф и волны прямоугольной формы. Понравится самым прихотливым хозяевам, ведь сочетает в себе утонченную элегантность и роскошную изысканность. Металлочерепица подойдет для загородного коттеджа, частного дома. Выполнена в расслабляющем и красивом Средиземноморском стиле, в уложенном виде напоминает оформление старинных домиков эпохи Средневековья.

Металлочерепица STELLA позволит расставить акценты, придать зданию индивидуальный облик. Универсальна, может использоваться в разных направлениях строительства. Отличается по вариантам расцветок и оформлению. Благодаря тщательному контролю геометрических параметров после монтажа стыки между листами не видны. Заказать очень удобно с доставкой в Алматы и по Казахстану. Стоимость зависит от выбранного типа и объема.

Матовая черепица: почему стоит приобрести

Металлочерепица отличается по видам покрытия. В зависимости от этого параметра бывает глянцевым или матовым. Этот фактор влияет на стоимость. Первый тип дешевле и кажется более привлекательным потому, что красиво блестит на солнце. Но это делает его не совсем удобным, ведь на такой поверхности хорошо видны любые пятна и загрязнения. Мыть ее придется чаще и каждый раз очень тщательно. Потому многим нравится матовое покрытие, подобрать которое можно по ссылке: /matovoe-pokrytie-/matovoe-pokrytie.

0a8wBw-S687E160oJK5hPmCgpm7roMo-O-dnO7hUWO_0FqV-kbrUd-g9GDV_pXMuDRgef9HOfumeeUpEYnWlqwKRSKfynlsLMEF0q4TA-IcbiReA7SNzFtFYnQq0RmWiKcJM3TnL2HUvzmZklfFjERmVNnLu0vUo8fs-9JUCPqAcM1qDHRXm9ZBAAOHxjQ

Этот вариант считается самой точной имитацией классического. Металлочерепица матовая предполагает нанесение покрытия по особой технологии. В процессе на поверхности формируются небольшие, незаметные невооруженному глазу неровности. Они преломляют солнечные лучи, а не отражают их. Чтобы получить такой эффект, используют больше полимера. Итоговая толщина слоя равна 35 мкм, что значительно улучшает конечные характеристики.

Матовая черепица отличается:

  • выразительной бархатистостью, привлекающей внимание издалека;
  • высокой прочностью благодаря повышенной толщине покрытия;
  • простотой ухода;
  • беспроблемным, быстрым удалением пыли и прочих загрязнений.

Купить Стелла, Супермонтеррей или другой профиль удобно онлайн с помощью менеджера путем оформления заказа на сайте. Также доступна матовая металлочерепица, цена которой выше, чем глянцевой, что связано с усиленной прочностью. Многим нравится именно такой дизайн, который кажется престижнее визуально.