• Главная
  • В Бишкеке проходит новогодний фестиваль для детей
14:43, 5 января 2021 г.

В Бишкеке проходит новогодний фестиваль для детей

В Бишкеке проходит новогодний фестиваль для детей

Вчера в мемориальном доме-музее И.Раззакова состоялось открытие фестиваля "Путешествие по мемориальным музеям" для маленьких горожан в период зимних каникул.

Для наших посетителей были организованы экскурсии о жизнедеятельности общественно-политического деятеля И.Раззакова, народного художника СССР С.Чуйкова, народного скульптора СССР О.Мануиловой, народного художника СССР, киноактера С.Чокморова.

Посетители посмотрели документальные фильмы, для детей провели мастер-классы по лепке, рисованию и квиллингу.

Отметим, что фестиваль будет проходить сегодня и завтра с одинаковой программой экскурсий и мастер классов. Экскурсии проводятся друг за другом по времени. Вы можете посетить все ивенты за один день. Для удобства горожан разработан удобный последовательный маршрут. Маршрут путешествия – приятная прогулка по центральным улицам Бишкека. Подробно о программе фестиваля и маршруте можно узнать здесь: https://www.meria.kg/ru/post/21294

Отметим, что с 4 января проходят развлекательные и познавательные мероприятия для детей и подростков в доме культуре «Диалог», МЦ «Жаштык». Программа здесь: https://www.meria.kg/ru/post/21301

Мэрия приглашает всех детей и родителей окунуться в мир творчества!

Убедительно просим вас не забывать о санитарных правилах. Носите маски, обрабатывайте руки антисептиком и соблюдайте дистанцию. Берегите себя и своих близких!

Смотрите также: Энергетики уверяют, что ТЭЦ Бишкека не является основным источником смога

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Бишкек #дети #фестиваль

Комментарии

Объявления
live comments feed...