• Главная
  • Кыргызстанская писательница опубликовала электронную книгу на Amazon Kindle
16:47, 18 января 2021 г.

Кыргызстанская писательница опубликовала электронную книгу на Amazon Kindle

Кыргызстанская писательница опубликовала электронную книгу на Amazon Kindle

Британское издательство Hertfordshire Press презентовала электронную книгу Шахсанем Мюррей “Cold shadows”  на Amazon Kindle.

На сегодняшний день почти 40% читающей аудитории отдают предпочтение электронным книгам, которые можно открыть и с удовольствием прочесть в любой момент.

Издательский дом Hertfordshire Press начинает 2021 год с издания ebook «Cold shadows» - лирического романа.

"Каждая страница романа наполнена интригой, а повествующая аллегория объединяет прошлое и важность будущего на протяжении всего сюжета. Кроме того, для кыргызской литературы Шахсанем вносит идею гуманизма в необычном формате, через образы тайных агентов и ведет философский монолог о любви в мире. Книгу нельзя назвать ни трагичной, ни оптимистичной – она необычна. Запутанный сюжет искусно подводит читателя к неожиданному эпилогу", - написали в издании. 

“Cold shadows” (Холодные тени) была дважды издана в Лондоне как на английском так и на русском языке и презентована на множествах фестивалях, литературных неделях, презентациях и встречах гильдии по странам Центральной Азии. Шахсанем Мюррей также является победителем конкурса OEBF 2016 года в номинации “Лучшая книга 2016 года”

Автор книги родилась в 1972 году в Кыргызстане. Училась, и работала до 2001 года в Бишкеке. Сфера деятельности: международный бизнес, туризм, рекламные буклеты. С 2001 года переехала в Шотландию, замужем. Работает в Эдинбурге. Писатель и переводчик. 

 Смотрите также: Вице-мэр Бишкека потребовал привести в порядок столичные автовокзалы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Бишкек #книга #издание

Комментарии

Объявления
live comments feed...