• Главная
  • В Бишкеке прошел чемпионат КР по настольному теннису среди мужчин и женщин
13:43, 4 февраля 2021 г.

В Бишкеке прошел чемпионат КР по настольному теннису среди мужчин и женщин

В Бишкеке прошел чемпионат КР по настольному теннису среди мужчин и женщин

С 29 по 31 января в центре настольного тенниса – Карвен (школа №65) прошел лично-командный чемпионат КР по настольному теннису среди мужчин и женщин под девизом “Год развития регионов, цифровизации страны и поддержки детей”. 

На открытие чемпионата для поддержки спортсменов и официального вручения судейских удостоверений первой категории семи судьям пришли начальник управления физической культуры и спорта Нурлан Токоноев, глава дирекции по олимпийским видам спорта Жоомарт Шамканов и президент ассоциации настольного тенниса Генрих Балян. 

Чемпионат по настольному теннису проходил под судейством главного судьи международного класса Александра Шатова.

По результатам трехдневных соревнований:

Команда – Мужчины:

I - г.Бишкек – Касымов Акылбек, Белоглазов Михаил, Абдыкапаров Азим

II - Чуйская область – Курманалиев Нуртай, Абдулов Закир, Тилемиш уулу Жанболот

III - г.Ош – Зарылбек уулу Нурсултан, Таипов Элдияр, Жусубалиев Замир

Команда – Женщины:

I - г.Бишкек – Тынаева Мимоза, Аязбекова Нуркыз, Нурлан кызы Айсулуу

II - Чуйская область – Холикова Ситора, Рустанбекова Керемет, Джолдошева Мээрим

III - г.Ош – Эрмекбаева Айжана, Исмаилова Роза, Маматова Альбина

Одиночный разряд – Мужчины:

I - Якунбаев Алишер (г. Бишкек)

II - Култаев Руслан (г. Бишкек)

III -  Сагындыков Талгат (г. Бишкек)

Одиночный разряд – Женщины:

I - Аязбекова Нуркыз (г. Бишкек)

II - Тынаева Мимоза (г. Бишкек)

III -  Омуралиева Алтынай (г. Бишкек)

Парный разряд – Мужчины:

I - Якунбаев Алишер - Култаев Руслан (г. Бишкек)

II - Белоглазов Михаил - Абдыкапаров Азим (г. Бишкек)

III -  Мазенов Атаяр – Кыдырбаев Азиз (г. Бишкек)

Парный разряд – Женщины:

I – Тынаева Мимоза – Нурлан кызы Айсулуу (г. Бишкек)

II - Аязбекова Нуркыз – Кудайбергенова Айгерим (г. Бишкек)

III -  Холикова Ситора – Рустанбекова Керемет (г. Бишкек)

Смешанный разряд:

I – Аязбекова Нуркыз – Култаев Руслан (г. Бишкек)

II - Омуралиева Алтынай – Сагындыков Талгат (г. Бишкек)

III – Абдимиталинова Рамида – Якунбаев Алишер (г. Бишкек)

Удостоверения судьи по настольному теннису первой категории получили: 

1)Апухтин Александр;

2)Агеев Владимир;

3)Ильяшенко Сергей; 

4)Кененбаев Жаныбек;

5)Сабыканов Болотбек;

6)Якупбаев Алишер;

7)Кадырбаев Азиз.

Смотрите также: Адреса точек продаж муки по низким ценам в Бишкеке

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Бишкек #мэрия #спорт #настольный теннис

Комментарии

Объявления
live comments feed...