• Главная
  • В Бишкеке прошла спартакиада среди школьников
14:21, 2 ноября 2021 г.

В Бишкеке прошла спартакиада среди школьников

В Бишкеке прошла спартакиада среди школьников

В честь Дня милиции инспекторы по делам несовершеннолетних Октябрьского РУВД совместно с представителями Управления физической культуры и спорта по Октябрьскому району мэрии г.Бишкек организовали спартакиаду среди учащихся общеобразовательных учреждений района, где также приняли участие ученики социальной деревни школы имени Г.Гмайнера. 

Как сообщает РУВД, в рамках мероприятия были организованы соревнования  по мини-футболу, эстафеты и др.. Дети принимали активное участие, а за занятые призовые места победителям руководство УВД Октябрьского района и начальник Управления физической культуры и спорта по Октябрьскому района мэрии г.Бишкек Уланбек Деркинбаев вручили ценные подарки. 

Кроме этого, состоялась спартакиада среди структурных подразделений и МТУ Октябрьского района мэрии г.Бишкек по мини-футболу. По итогам проведенной игры, инспекторы по делам несовершеннолетних УВД Октябрьского заняли первое место. Им были вручены дипломы и медаль.

Отмечено, что вышеуказанные мероприятия были проведены в целях профилактики детской преступности и поддержания здорового образа жизни. 

Читайте также: В прививочные пункты Бишкека поступила вакцина Pfizer. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#МВД

Комментарии

Объявления
live comments feed...