• Главная
  • В Бишкеке мошенник обещал сотни люстр женщине и пропал
12:12, 20 января 2022 г.

В Бишкеке мошенник обещал сотни люстр женщине и пропал

В Бишкеке мошенник обещал сотни люстр женщине и пропал

Оперативники уголовного розыска столичной милиции задержали подозреваемого в совершении мошенничества в значительном размере, передаёт ГУВД. 

7 декабря 2021 года гражданин С.И. по предварительному сговору с неустановленным лицом по имени А., войдя в доверие к гражданке Ж.ЖМ. под предлогом предоставить люстры в количестве 205 штук, обманным путем завладели денежными средствами в 100 тыс. рублей.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРП УВД Первомайского района г.Бишкек по статье 209 (Мошенничество) УК Кыргызской Республики. 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками уголовного розыска ГОМ-5 УВД Первомайского района был задержан ранее неоднократно судимый С.И., 1992 года рождения. Доставлен в следственную службу, где в порядке статьи водворен в ИВС ГУВД г. Бишкек, Первомайским районным судом избрана мера пресечения в виде заключение под стражу в СИЗО-1 г. Бишкек.

В настоящее время продолжается расследование и ведутся соответствующие оперативные мероприятия по установлению возможной причастности задержанного к другим фактам преступлений. 

Читайте также: В Бишкеке у мужчины нашли наркотики. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Мошенничество

Комментарии

Объявления
live comments feed...