• Главная
  • В Бишкеке напали и ограбили женщину
09:30, 2 февраля 2022 г.

В Бишкеке напали и ограбили женщину

В Бишкеке напали и ограбили женщину

Оперативниками Октябрьского РУВД задержаны подозреваемые в совершении грабежа, передает РУВД.

26 января 2022 года в УВД Октябрьского района г.Бишкек с письменным заявлением обратилась гражданка Э.Ч. с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц, которые 26 января текущего года примерно в 01:37 на пересечении улиц Медерова и Бектенова, открыто применив физическую силу, завладели ее сумкой. После скрылись с места совершения преступления на автотранспортном средстве марки Honda Fit в неизвестном направлении. 

Данный факт был зарегистрирован в ЕРП УВД Октябрьского района и возбуждено уголовное дело по статье 206 (грабеж) УК Кыргызской Республики.

В ходе проведения комплекса поисковых и розыскных мероприятий, оперативниками Октябрьского РУВД были установлены и задержаны подозреваемые в совершении грабежа Т.Т., 1990 года рождения, А.А., 1996 года рождения, и доставлены в следственную службу. В порядке статьи 96 УПК Кыргызской Республики они водворены в ИВС ГУВД г.Бишкек.

Кроме этого, продолжаются дальнейшие следственные действия и оперативные мероприятия по установлению возможной причастности подозреваемых к другим фактам преступлений. 

Читайте также: Прокуратура возбудила уголовное дело по факту публикации на сайте “Кактус Медиа”.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#грабеж

Комментарии

Объявления
live comments feed...