• Главная
  • Под Бишкеком в больницу поступил избитый ребёнок
00:18, 5 февраля 2022 г.

Под Бишкеком в больницу поступил избитый ребёнок

Под Бишкеком в больницу поступил избитый ребёнок

В ОВД Сокулукского района  поступило сообщение о доставлении 3 февраля примерно в 21:30 в территориальную больницу К.Е., 2020 года рождения, с тяжкими телесными повреждениями.

Как сообщает ГУВД Чуйской области, данный факт был зарегистрирован ОВД Сокулукского района по признакам преступления, предусмотренного ст.138 (Истязание) УК КР, назначены необходимые экспертизы. Следствием собираются все данные и проверяются.

В ходе проведения необходимых следственно-оперативных мероприятий сотрудниками милиции задержан и водворен в ИВС гражданин С.А., 1987 года рождения, житель Сокулукского района Чуйской области, который подозревается в совершении данного преступления. 

По предварительным данным, родители ребенка работали у местного жителя (работодатель) присматривая за скотом. Имеются данные, что у этой семейной пары еще ранее возникли задолженности перед работодателем. 

По показаниям женщины, телесные повреждения ребенку нанесены ее сожителем с которым она сожительствовала в последнее время. Расследование по данному факту продолжается. 

Читайте также: В Бишкеке ранее судимый таксист ограбил пассажира. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Сокулук

Комментарии

Объявления
live comments feed...