• Главная
  • Мужчину, который напал на женщину в Бишкеке, задержали
00:32, 5 февраля 2022 г.

Мужчину, который напал на женщину в Бишкеке, задержали

Мужчину, который напал на женщину в Бишкеке, задержали

Оперативниками Октябрьского РУВД задержан подозреваемый в совершении грабежа, передаёт РУВД. 

В социальной сети появилось видео, на котором неизвестный мужчина, подойдя к женщине, которая стояла возле входа в подъезд многоэтажного дома в 5 микрорайоне, где вступив с ней в диалог, применив физическую силу, напал сзади. 

2 февраля 2022 года в УВД Октябрьского района г.Бишкек с письменным заявлением обратилась гражданка К.С. с просьбой принять меры в отношении неизвестного лица, который 28 января текущего года примерно в 21:00, находясь возле подъезда одного из многоэтажных домов в 8 микрорайоне столицы, применив в отношении неё физическую силу, открыто завладел сумкой. После чего скрылся в неизвестном направлении. 

Данный факт был зарегистрирован в ЕРП УВД Октябрьского района и возбуждено уголовное дело по статье 206 (Грабеж) УК Кыргызской Республики. 

В ходе проведения комплекса поисковых и розыскных мероприятий, оперативниками Октябрьского РУВД был установлен и задержан подозреваемый в совершении грабежа Ж.С., 1977 года рождения, и доставлен в следственную службу. В порядке статьи 96 УПК Кыргызской Республики водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек.

Кроме этого, продолжаются дальнейшие следственные действия и оперативные мероприятия по установлению возможной причастности подозреваемого к другим фактам преступлений. 

Читайте также: Под Бишкеком в больницу поступил избитый ребёнок. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Грабеж

Комментарии

Объявления
live comments feed...