• Главная
  • Из автосалона Бишкека угнали авто
18:04, 7 февраля 2022 г.

Из автосалона Бишкека угнали авто

Из автосалона Бишкека угнали авто

Оперативниками УВД Ленинского района г.Бишкек задержан подозреваемый в совершении автоугона, передает РУВД. 

27 января 2022 года в УВД Ленинского района г.Бишкек с письменным заявлением обратился житель столицы М.А. с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц, которые в ночь с 15 на 16 января 2022 года примерно в 00:00 из автосалона, расположенного по улице Кочкорская г.Бишкек, неправомерно завладели автомашиной марки «Тойота Приус», после чего скрылись в неизвестном направлении.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРП УВД Ленинского района г.Бишкек и возбуждено уголовное дело по статье 211 ч. 1 (угон автомототранспортного средства) УК Кыргызской Республики. 

В ходе проведения комплекса поисковых и розыскных мероприятий, оперативниками уголовного розыска УВД Ленинского района задержан подозреваемый Н.Ж., 1990 года рождения, и доставлен в следственную службу, где в порядке статьи 96 УПК КР водворен в ИВС ГУВД Бишкека. Ленинским районным судом в отношении подозреваемого лица избрана мера пресечения в виде ареста с содержанием в СИЗО-1 г.Бишкек на 1 месяц.

В ходе расследования угнанный автомобиль был обнаружен на территории Ленинского района и возвращен заявителю.

В настоящее время продолжаются следственные действия и оперативные мероприятия по установлению возможной причастности подозреваемого лица к другим аналогичным фактам преступлений.

Читайте также: В Бишкеке задержан подозреваемый в совершении грабежа.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#угон

Комментарии

Объявления
live comments feed...