• Главная
  • В Бишкеке молодые парни ограбили автомойку
09:27, 11 февраля 2022 г.

В Бишкеке молодые парни ограбили автомойку

В Бишкеке молодые парни ограбили автомойку

Оперативниками Октябрьского РУВД задержаны подозреваемые в совершении разбойного нападения, передаёт РУВД. 

4 февраля 2022 года в УВД Октябрьского района г.Бишкек с письменным заявлением обратился гражданин Ж.З. с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц, которые в ночь на 3 февраля текушего года ворвались в одну из автомоек по улице Достоевского, где применив физическую силу и угрожая неустановленным оружием, с кассы завладели денежными средствами и мобильным телефоном марки Redmi NOTE 10S стоимостью 20 тыс. сомов. После чего скрылись в неизвестном направлении. 

Данный факт был зарегистрирован в ЕРП УВД Октябрьского района города Бишкек и возбуждено уголовное дело по статье 207 (разбой) УК Кыргызской Республики. 

В ходе проведения комплекса поисковых и розыскных мероприятий, оперативниками четвертого отдела городской милиции Октябрьского РУВД были установлены и задержаны подозреваемые в совершении разбойного нападения А.А., 2003 года рождения, М.Н., 2004 года рождения, А.Ы., 2004 года рождения, У.А., 2005 года рождения, Ж.И., 2004 года рождения, А.Н., 2006 года рождения, и доставлены в следственную службу. В порядке статьи 96 УПК КР они водворены в ИВС ГУВД г.Бишкек. Октябрьским районным судом г.Бишкек в отношении подозреваемых лиц применена мера пресечения в виде подписки о невыезде. 

Кроме этого, в рамках настоящего уголовного дела подозреваемые лица в добровольном порядке выдали сотрудникам милиции игрушечный пистолет и мобильный телефон. 

Кроме этого, продолжаются дальнейшие следственные действия и оперативные мероприятия по установлению возможной причастности подозреваемых к другим фактам преступлений. 

Читайте также: Под Бишкеком пропала 13-летняя девочка. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Разбой

Комментарии

Объявления
live comments feed...