• Главная
  • В Бишкеке мошенник сдал в аренду чужую квартиру
11:18, 16 февраля 2022 г.

В Бишкеке мошенник сдал в аренду чужую квартиру

В Бишкеке мошенник сдал в аренду чужую квартиру

Оперативниками уголовного розыска УВД Первомайского района задержан подозреваемый в совершении мошенничества, передает РУВД. 

21 декабря 2021 года в УВД Первомайского района г.Бишкек с письменным заявлением обратился гражданин М.М., где просит принять меры в отношении мужчины по имени Т., который в декабре 2021 года, находясь на пересечении улиц Боконбаева и Турусбекова, обманным путем и войдя в доверие, завладел денежными средствами в размере 2 тысяч долларов США под предлогом сдачи в аренду на долгий срок квартиру, а денежные средства присвоил себе и скрылся в неизвестном направлении.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРП УВД Первомайского района и возбуждено уголовное дело по статье 209 (Мошенничество) УК Кыргызской Республики.

Оперативники уголовного розыска УВД Первомайского района при поведении оперативно-розыскных мероприятий установили местонахождение подозреваемого К.Т., 1993 года рождения, который был доставлен в Следственную службу УВД района, где в порядке статьи 96 УПК Кыргызской Республики водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек.

В настоящее время расследование продолжается.

Читайте также: Член ОПГ украл у бишкекчанки золотые украшения.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#мошенничество

Комментарии

Объявления
live comments feed...