18:16, 17 февраля 2022 г.

В Бишкеке задержали хулигана

В Бишкеке задержали хулигана

Участковыми УВД Ленинского района г.Бишкек был задержан подозреваемый в совершении хулиганства, передаёт РУВД. 

15 февраля 2022 года в УВД Ленинского района г.Бишкек с письменным заявлением обратился гражданин А.С. с просьбой принять меры в отношении малознакомого мужчины, который 13 февраля 2022 года примерно в 22:00 на улице Интергельпо г.Бишкек из хулиганских побуждений, в нетрезвом состоянии, применил физическую силу и нанес телесные повреждения заявителю.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРП УВД Ленинского района г.Бишкек и возбуждено уголовное дело по статье 280 (хулиганство) УК Кыргызской Республики и назначены все необходимые экспертизы.

В ходе проведения комплекса следственных и розыскных мероприятий, участковыми милиционерами первого отдела городской милиции УВД Ленинского района был задержан подозреваемый М.У., 1987 года рождения, после чего доставлен в Следственную службу УВД Ленинского района. В порядке статьи 96 УПК Кыргызской Республики водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек. Ленинским  районным судом г.Бишкек в отношении подозреваемого избрана мера пересечения в виде ареста с содержанием в СИЗО-1 г.Бишкек на один месяц.

В настоящее время проводятся дальнейшие следственные действия в рамках досудебного производства.

Читайте также: В Бишкеке задержаны милиционеры. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Хулиганство

Комментарии

Объявления
live comments feed...