• Главная
  • В Бишкеке молодой парень употреблял наркотики
09:24, 18 февраля 2022 г.

В Бишкеке молодой парень употреблял наркотики

В Бишкеке молодой парень употреблял наркотики

Оперативниками Октябрьского РУВД задержали подозреваемого в изготовлении наркотических средств, передает РУВД.

16 февраля 2022 года в дежурную часть УВД Октябрьского района поступила информация о том, что гражданин по имени М. хранит и употребляет наркотические вещества на территории Октябрьского района. 

Данный факт был зарегистрирован в ЕРП УВД Октябрьского района и возбуждено уголовное дело по статье 282 (Незаконное изготовление наркотических средств,  психотропных веществ и их аналогов с целью сбыта) УК Кыргызской Республики. 

В ходе проведения комплекса поисковых и розыскных мероприятий в рамках общереспубликанского профилактического мероприятия под наименованием «Вор», оперативниками Октябрьского РУВД был установлен и задержан подозреваемый А.М., 2002 года рождения, при личном обыске были обнаружены и изъяты 5 упакованных желтых пакета с порошкообразным веществом синего цвета и доставлен в следственную службу. 

В рамках возбужденного уголовного дела была назначена судебно-химическая экспертиза, согласно полученной справке об исследовании вещества, в данной смеси содержится психотропное вещество. В связи с чем на основании статьи 96 УПК Кыргызской Республики он водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек. 

Читайте также: В Бишкеке задержали хулигана. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#наркотики

Комментарии

Объявления
live comments feed...