• Главная
  • Мэрия Бишкека активизирует усилия по привлечению крупных инвестиций
13:25, 5 июля 2022 г.

Мэрия Бишкека активизирует усилия по привлечению крупных инвестиций

Мэрия Бишкека активизирует усилия по привлечению крупных инвестиций

Агентство развития города Бишкек и привлечения инвестиций намерено усилить работу в подготовке и развитии крупных капиталоемких проектов.

Накануне при содействии Центра ГЧП при Национальном агентстве инвестиций КР состоялась встреча с представителем компании Synergy Consulting.

Представитель поделился мыслями о полезности и эффективности привлечения муниципалитетом консалтинга к подготовке проектов в сферах энергетики, транспорта и применения технологий возобновляемых источников энергии по механизму государственно-частного партнерства.

В свою очередь Агентство развития города Бишкек и привлечения инвестиций ознакомило с приоритетными проектами мэрии города Бишкек, направленные на озеленение города, развития энергосектора и улучшения общественного транспорта. По итогам встречи участники обменялись некоторыми предложениями и взглядами для дальнейшего перспективного взаимовыгодного сотрудничества.

Справка: Synergy Consulting независимая глобальная компания с офисами в США, ОАЭ, Южной Корее, Саудовской Аравии, Японии и Великобритании, специализирующаяся на консультировании в инфраструктурных проектах и их финансировании.

Смотрите также: Мэрия Бишкека оперативно очистила участок возле Театра оперы и балета

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Бишкек #мэрия #инвестиции

Комментарии

Объявления
live comments feed...