• Главная
  • ГУВД Бишкека: похищения невесты на бульваре Эркиндик не было
16:36, 5 июля 2022 г.

ГУВД Бишкека: похищения невесты на бульваре Эркиндик не было

ГУВД Бишкека: похищения невесты на бульваре Эркиндик не было

Оперативники бишкекской милиции установили неизвестную автомашину, на которой якобы похитили девушку на бульваре Эркиндик, пишет пресс-служба ГУВД столицы.

24 июня в 00:08 в службу «102» ГУВД Бишкека поступило сообщение, что на пересечении бульвара Эркиндик и проспекта Жибек Жолу, девушка, находясь в салоне автомашины марки «Субару», просила о помощи, после чего автомашина уехала в неизвестном направлении.

Данный факт зарегистрировали в ЖУИ УВД Первомайского района Бишкека.

Оперативники уголовного розыска УВД Первомайского района и ГУВД Бишкека отработали около 600 автомобилей марки «Субару», просмотрели сотни видеокамер наблюдений, опросили возможных очевидцев, проверили различные версии.

В результате они вышли на след разыскиваемой автомашины марки «Субару Импреза» серебристого цвета, также установили местонахождение водителя автомашины — Н.М., 2000 года рождения, и его знакомой Б.Б., 2001 года рождения, которая в ту ночь просила о помощи, после чего их доставили в следственную службу.

При опросе Б.Б. пояснила, что после работы встретилась со своим парнем Н.М., после они проехали на бульвар Эркиндик, где поссорилась. На вопрос, почему они сами не явились в милицию, ответили, что после публикаций в СМИ и поднятого резонанса в соцсетях побоялись идти в милицию и думали, что спустя время все забудут про них.

В настоящее время продолжаются разбирательства для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Смотрите также: В Бишкеке открыли проезд по улице Курултай

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Бишкек #похищение #невеста

Комментарии

Объявления
live comments feed...