• Главная
  • В Бишкеке рассказывают об эффективности вакцинации от COVID-19
18:13, 26 июля 2022 г.

В Бишкеке рассказывают об эффективности вакцинации от COVID-19

В Бишкеке рассказывают об эффективности вакцинации от COVID-19

В Бишкеке наблюдается рост заболеваемости коронавирусной инфекцией.

В связи с этим, как сообщила пресс-служба мэрии, в целях недопущения распространения коронавируса регулярно проводятся профилактические мероприятия среди населения по вакцинации и соблюдению мер предосторожности.

Накануне в Первомайской администрации совместно с мобильной бригадой провели встречу с сотрудниками акимиата, Центра семейной медицины №3, Управления социального развития, районных центров образования и Департамента культуры, спорта, туризма и работе с молодежью мэрии по необходимости вакцинации против COVID-19 и соблюдению санитарных норм и правил.

На встрече работникам рассказали о вакцинах, медицинских показаниях и противопоказаниях. По итогам встречи желающих вакцинировали.

Районная администрация совместно с ЦСМ продолжает работу по увеличению темпа вакцинации.

По Первомайскому району первой дозой вакцинировано 54 746 человек, что составляет 64,7 % от общего количества жителей, подлежащих вакцинации (84 619 человек).

Смотрите также: В Бишкеке сотрудники "Тазалыка" продолжают работы по благоустройству

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Бишкек #вакцинация
Спецтема
Публикации сообщений, новостей и информации по ситуации с коронавирусом и карантином. Подписывайтесь на наши новости и получайте самую последнюю достоверную информацию 01.kg

Комментарии

Объявления
live comments feed...