• Главная
  • В Бишкеке парк Асанбай основательно модернизируют
12:54, 1 августа 2022 г.

В Бишкеке парк Асанбай основательно модернизируют

В Бишкеке парк Асанбай основательно модернизируют

Департамент по управлению муниципальным имуществом мэрии города Бишкек объявляет запрос квалификации для участия в конкурсе на отбор частного партнера по проекту ГЧП «Модернизация парка имени 125-летия города Бишкек (Асанбай).

Департамент приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в конкурсе по отбору частного партнера по проекту «Модернизация парка имени 125-летия города Бишкек (Асанбай)».

Данный проект предусматривает развитие и модернизацию инфраструктуры парка с целью обеспечения благоприятных условий для горожан и гостям столицы.

Заявки на квалификационный отбор  принимаются наручно, либо через курьерскую службу в срок до 16:00 часов 26 августа 2022 года по следующему адресу: г.Бишкек, ул. Шевченко 25, цокольный этаж, отдел кадровой работы, документационного обеспечения и связи с общественностью.

Приём письменных вопросов на стадии квалификационного отбора начинается со дня публикации запроса квалификаций и завершается в дату, указанную в графике.

По вопросам относительно проекта обращаться:

- в Департамент по управлению муниципальным имуществом мэрии г.Бишкек, ул. Шевченко 25; тел. +996 (312) 45-44-14; е-mail: [email protected]

- Центр ГЧП при Национальном агентстве по инвестициям при Президенте Кыргызской Республики - г. Бишкек, ул. Исанова 87; тел. +996 (0880) 20-09-00; е-mail: [email protected]

Смотрите также: В Бишкеке прошел Кубок вызова Центральной Азии и Кубок мэра города Бишкек

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Бишкек #мэрия #парк #модернизация

Комментарии

Объявления
live comments feed...