• Главная
  • В Бишкеке в СДЮШОР идет ремонт
14:20, 18 августа 2022 г.

В Бишкеке в СДЮШОР идет ремонт

В Бишкеке в СДЮШОР идет ремонт

Директор Департамента культуры, спорта, туризма и по работе с молодежью мэрии города Бишкек Мирлан Парханов проинспектировал ход ремонтных работ в спортивной детско-юношеской школе олимпийского резерва по спортивным единоборствам.

В школе в данный момент ведутся работы по замене отопительных батарей, ремонтно-отделочные, электромонтажные работы внутри здания, а также капитальный ремонт в душевых кабинках и в уборных комнатах.

Отметим, что из-за ограниченных финансовых средств ранее обходились косметическим ремонтом. В прошлом году впервые провели замену кровли здания и напольных покрытий в раздевалке, в большом и малом зале дзюдо.

В этом году в связи с аварией на теплотрассе администрации пришлось произвести отключение подачи тепловой энергии преждевременно, соответственно, в обязательном порядке будут заменены изношенные трубы. Окна и двери тоже будут новыми.

М.Парханов поручил завершить работы в срок до наступления холодов, чтобы спортсменам не пришлось прерывать тренировки.

В школе специализируются такие виды спорта, как бокс, дзюдо, кикбоксинг и единоборства. Тренируются свыше 1000 спортсменов. Занятия проводятся каждый день с 8:00 утра до 23:00 ночи.

Школа воспитала многих победителей и призеров крупных международных соревнований.

Смотрите также: В Бишкеке 25 ноября пройдет Народный Курултай

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Бишкек #мэрия #СДЮШОР #ремонт

Комментарии

Объявления
live comments feed...