• Главная
  • Для сотрудников мэрии Бишкека провели семинар по KPI
13:42, 26 сентября 2022 г.

Для сотрудников мэрии Бишкека провели семинар по KPI

Для сотрудников мэрии Бишкека провели семинар по KPI

Агентством развития города Бишкек и привлечения инвестиций при поддержке общественного фонда «Сорос-Кыргызстан»  проведен обучающий семинар на тему: «Видение системы показателей оценки эффективности (KPI) деятельности структурных, территориальных подразделений, муниципальных предприятий мэрии города Бишкек, а также центрального аппарата мэрии города Бишкек».

В ходе обучающего семинара члены рабочей группы ознакомились с презентацией члена экспертного совета мэрии города Бишкек Салиха Мурзаева о выработке ключевых показателей эффективности управления.

Также исполнительный директор общественного фонда «Сорос-Кыргызстан» Шамиль Ибрагимов выступил с презентацией о видении системы показателей оценки деятельности гражданским обществом. Участниками семинара заданы интересующие вопросы, внесены предложения и замечания, а также предложены следующие шаги для плодотворной работы.

По итогам проведения встречи участники предложили разделиться на подгруппы, каждая из которых выработает соответствующие показатели оценки деятельности, которые будут разработаны в конечном итоге для измерения качества работы местного самоуправления, в первую очередь гражданским обществом. На их основе будут определяться итоговые показатели комплексной оценки и выстраиваться рейтинг за определённый период.  

Все эти меры будут в целом содействовать повышению эффективности и результативности управленческих процессов в работе органов местного самоуправления.

Смотрите также: В Бишкеке на перекрёстках установили 16 светофоров

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Бишкек #мэрия #KPI #эффективность

Комментарии

Объявления
live comments feed...