• Главная
  • В Бишкеке поздравили юбиляров железной, бриллиантовой и золотых свадеб
13:54, 30 сентября 2022 г.

В Бишкеке поздравили юбиляров железной, бриллиантовой и золотых свадеб

В Бишкеке поздравили юбиляров железной, бриллиантовой и золотых свадеб

В преддверии Международного дня пожилых людей в Центральном Дворце бракосочетания Бишкека прошло чествование юбиляров железной, бриллиантовых и золотых свадеб. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства цифрового развития.

Юбилярам вручили памятные подарки и по завершению торжественной части мероприятия была представлена концертная программа.

Во Дворце бракосочетания чествовали семейные пары, отметившие 65, 60, 55 и 50 лет совместной жизни:

- Семейная пара Жученко Владимир Прокофьевич и Жученко Елена Эдуардовна – 65 лет совместной жизни.

- 60 лет жизни в браке отметили: Ахматов Чолпон и Осмонкулова Турсун; Андреев Анатолий Александрович и Андреева Лариса Михайловна; Киреев Анатолий Тихонович и Киреева Валентина Васильевна.

- 55 лет совместной жизни: Бондарев Виктор Васильевич и Бондарева Галина Васильевна; Джумабеков Кубат и Джумабекова Гулайым; Романов Михаил Васильевич и Романова Любовь Петровна; Яковенко Владимир Михайлович и Яковенко Антонида Яковлевна; Мямишев Раис Фатихович и Кулакова Валентина Ивановна; Калиев Джакшылык и Дюшембиева Бурулкан.

- 50 лет совместной жизни: Асеков Дуйшебай и Асекова Дилбара Джайчибековна; Дадыкеев Бейшен Дадыкеевич и Дадикеева Люба; Дубиков Юрий Сергеевич и Дубикова Вера Григорьевна; Воробьев Виктор Иванович и Воробьева Валентина Владимировна; Муратов Виктор Михайлович и Муратова Валентина Ивановна; Решетников Александр Васильевич и Решетникова Галина Львовна; Харченко Анатолий Михайлович и Харченко Людмила Николаевна; Щетинин Владимир Семенович и Щетинина Нина Ивановна; Абдулин Махмут Хусаинович и Абдулина Фазила Мирсаидовна; Куликов Юрий Июльевич и Куликова Татьяна Ивановна; Садыров Кадырбай Абдылдаевич и Садырова Кульбаршин; Онищенко Виктор Филиппович и Онищенко Екатерина Михайловна.

Смотрите также: В Бишкеке в Городке строителей установили 66 светодиодных светильников

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Бишкек #мэрия #юбилеи

Комментарии

Объявления
live comments feed...