• Главная
  • Жители дома на улице Абдрахманова в Бишкеке подняли ряд вопросов на встрече с акимом
11:55, 6 декабря 2022 г.

Жители дома на улице Абдрахманова в Бишкеке подняли ряд вопросов на встрече с акимом

Жители дома на улице Абдрахманова в Бишкеке подняли ряд вопросов на встрече с акимом

Аким Первомайского района города Бишкек Максатбек Сазыкулов совершил обход по обращениям жителей дома 176 на улице Абдрахманова.

Как сообщает акимиат, на месте они обсудили вопрос сноса объектов облегченного типа (ООТ) напротив дома, рассмотрели возможность демонтажа заборов, законность парковки, навеса магазина одежды ARNA. Также поручено подготовить проект сквера.

Затем обход продолжился по улице Урицкого. Жители подняли вопрос смены места расположения мусорной площадки для сбора ТБО, включения улицы Урицкого от М.Ганди протяженностью 800 метров в титульный список капитального ремонта.

Также аким ознакомился с деятельностью пункта милиции №4. Сотрудники обратились с просьбой оказать содействие в дополнительном помещении, покупке оргтехники и замены оконных рам.

На улице Баялинова 187 изучили участок для укладки ирригационной сети. По проспекту Манаса 201/1 осмотрели пустующий объект, который планируется передать под пункт милиции.

В результате обхода составлен протокол для решения поставленных задач в рамках законодательства КР и компетенции акимиата.

Смотрите также: Специалисты из Бишкека 8 часов устраняли аварию в селе Орто-Сай

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Бишкек #мэрия #аким

Комментарии

Объявления
live comments feed...