• Главная
  • В Бишкеке кинолога СБНОН уволили после того, как он решил справить нужду на улице
14:23, 14 января 2023 г.

В Бишкеке кинолога СБНОН уволили после того, как он решил справить нужду на улице

В Бишкеке кинолога СБНОН уволили после того, как он решил справить нужду на улице

В соцсетях распространилось видео, на котором запечатлено, как мужчина в милицейской форме справляет нужду на улице, не отходя от своей машины. Как сообщает активист Максим Золотых, кадры ему отправил подписчик.

Автор ролика и активист заподозрили, что мужчина в момент инцидента находился в нетрезвом состоянии. В связи с чем они вызвали милицию. В ожидании правоохранителей герой видео пытался сбежать от активиста, который транслировал все в прямом эфире, а позже отрицал все обвинения. Прибывшие на место милиционеры доставили мужчину в наркологию на освидетельствование, где подтвердилось, что он был пьян.

В свою очередь в пресс-службе МВД подтвердили, что снятый на видео мужчина в милицейской форме является сотрудником органов внутренних дел. Также Служба внутренних расследований МВД провела проверку.

«За нарушение Дисциплинарного устава правоохранительных органов, несоблюдение служебной дисциплины и профессиональной этики инспектор-кинолог Службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД старший лейтенант милиции Н.у.М. был уволен из ОВД», - отметили в пресс-службе.

Также за отсутствием должного контроля над подчиненными сотрудниками при исполнении служебных обязанностей начальник Кинологического центра СБНОН МВД К.К. освобожден от занимаемой должности. Кроме этого, дисциплинарному взысканию подвергнут заместитель начальника СБНОН МВД.

Смотрите также: В Бишкеке 16 гаражных кооперативов обязались в год выплачивать до 20 млн сомов

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Бишкек #мэрия

Комментарии

Объявления
live comments feed...