• Главная
  • В ГУВД Бишкека прошло совещание по итогам 2022 года
11:45, 23 января 2023 г.

В ГУВД Бишкека прошло совещание по итогам 2022 года

В ГУВД Бишкека прошло совещание по итогам 2022 года

В ГУВД города Бишкек прошло итоговое совещание за 2022 год.

Как сообщила пресс-служба ГУВД столицы, в совещании приняли участие заместитель министра внутренних дел, генерал-майор милиции Октябрь Урмамбетов, консультант ОБСЕ, полковник милиции в отставке Шамшыбек Мамыров, начальник ГУВД Бишкека, полковник милиции Азамат Ногойбаев, а также руководящий состав Центрального аппарата и начальники районных управлений.

Замглавы МВД Урмамбетов признал деятельность ГУВД Бишкека удовлетворительной, однако, наряду с этим отметил ряд руководителей, которые по итогам отчетного периода не смогли достичь положительных результатов. Он также указал на их просчеты и предупредил о привлечении руководителей к дисциплинарной ответственности, если они не смогут улучшить свои показатели. Призвал особое внимание уделять предупреждению и профилактике имущественных преступлений, совершаемых в общественных местах столицы.

Кроме того, поставил задачи перед руководством ГУВД Бишкека продолжать работу по развитию цифровизации в правоохранительных органах для оказания качественного и своевременного сервисного обслуживания населения в рамках 5 направлений, указанных министром внутренних дел, генерал-лейтенантом милиции Уланом Ниязбековым.

В ходе выступления Шамшыбек Мамыров отметил слаженную работу штаба ГУВД Бишкека и призвал всех сотрудников строго соблюдать законность и служебную дисциплину.

Смотрите также: В Свердловском районе Бишкека планируют отремонтировать 40 улиц за 2 года

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Бишкек #ГУВД #совещание

Комментарии

Объявления
live comments feed...