• Главная
  • Дмитрий Бивол: Считаю себя человеком СССР
Новости компаний
20:25, 1 декабря 2022 г.

Дмитрий Бивол: Считаю себя человеком СССР

Новости компаний
Дмитрий Бивол: Считаю себя человеком СССР , фото-1

Уроженец кыргызстанского города Токмок Дмитрий Бивол стал лучшим боксером 2022 года, по мнению авторитетного журнала The Ring. В недавнем интервью спортсмен назвал себя человеком Советского Союза, так как ассоциирует себя сразу с несколькими странами СССР. Для любителей делать прогнозы на события из мира бокса портал Bookmaker Ratings подготовил обзор надежной букмекерской конторы «Спортбет», представленный по ссылке.

«С самых юных лет я часто задавался вопросом, к какой стране я принадлежу больше? Как всем известно, родился я в Кыргызстане, во мне течет молдавская и корейская кровь. При этом из языков я знаю только русский, живу в Санкт-Петербурге с 11 лет. Проанализировав все исходные, я пришел к выводу, что я человек Советского Союза. Я принадлежу к Кыргызстану, Молдавии, России, Кореи. Хотя в последней стране я ни разу и не был», - сказал Дмитрий Бивол.

В 2022 году Бивол провел два поединка, в которых одержал победы над Саулем Альваресом и Хильберто Рамиресом. В результате этого Дмитрий стал суперчемпионом мира по версии WBA. Подобные успехи были оценены на международной арене – журнал The Ring признал уроженца города Токмок лучшим боксером уходящего года.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Объявления
live comments feed...