• Главная
  • Муролимжон Ахмедов: Почувствовал, будто снова вернулся домой
Новости компаний
20:29, 1 декабря 2022 г.

Муролимжон Ахмедов: Почувствовал, будто снова вернулся домой

Новости компаний
Муролимжон Ахмедов: Почувствовал, будто снова вернулся домой   , фото-1

Футбольный клуб «Дордой» из Бишкека неудачно выступил в чемпионате Кыргызстана 2022, заняв итоговое четвертое место. Столичный коллектив планирует вернуться на вершину местного первенства, проводя активную трансферную политику. Новичком «желто-синих» стал Муролимжон Ахмедов, который уже выступал за команду в 2018 и 2019 году. Его долгожданное возвращение может состояться в ближайших товарищеских матчах «Дордоя» на сборах. Следить за этими событиями удобнее всего в надежных букмекерских конторах, подробнее о подобных сервисах на портале Metaratings.

«Футбольный клуб «Дордой» - один из самых титулованных в Кыргызстане, лично для меня он особенный. Здесь всегда приятная атмосфера, тренировки и подготовка к играм проходят на самом высоком уровне. Как только получил предложение от «желто-синих», сразу же согласился.

Здесь я не был три года. Как только приехал в расположение «Дордоя», почувствовал, что вернулся домой. В клубе до сих пор работают знакомые мне люди, поэтому времени на адаптацию не потребуется. В Бишкеке прошли мои лучшие годы карьеры, именно тут я признавался лучшим игроком лиги. Намерен снова показать свою лучшую игру, помочь команде стать чемпионом, и вернуться в сборную Кыргызстана», - сказал Муролимжон Ахмедов после возвращения в «Дордой».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Объявления
live comments feed...