• Главная
  • ФК «Дордой» приобрел защитника из России
Новости компаний
20:31, 1 декабря 2022 г.

ФК «Дордой» приобрел защитника из России

Новости компаний
ФК «Дордой» приобрел защитника из России    , фото-1

Главным ньюсмейкером на трансферном рынке этой зимой стал футбольный клуб «Дордой». Многократный чемпион Кыргызстана приобрел уже трех футболистов, в том числе россиянина Андрея Хрипкова. 32-летний защитник вскоре дебютирует в стане «желто-синих» на учебно-тренировочном сборе в Иссык-Куле. Сделать прогноз на будущие поединки «Дордоя» можно в самых надежных БК, топ букмекеров представлен на портале VseProSport.

Андрей Хрипков - уроженец города Бишкек, однако свою профессиональную карьеру начал в России. Защитник является воспитанником московского «Динамо», также выступал в «Волге», «Нижнем Новгороде», «Соколе» и Текстильщике». В активе россиянина также опыт выступлений в чемпионатах Казахстана и Молдавии. Ранее вызывался в молодежные сборные Кыргызстана.

Буквально на днях на официальном сайте футбольного клуба «Дордой» появилась официальная информация о подписании контракта с Андреем Хрипковым. Защитник будет выступать по 90 номером, его контракт рассчитан на один сезон. Последним клубом россиянина числится «Машук-КМВ» из Пятигорска.

Хрипков стал третьим трансфером «Дордоя» в зимнее трансферное окно. Ранее коллектив из Бишкека усилили Муролимжон Ахмедов и Алексей Лобов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Объявления
live comments feed...