• Главная
  • В Бишкеке вновь рейд по рекламе
14:38, 24 марта 2023 г.

В Бишкеке вновь рейд по рекламе

В Бишкеке вновь рейд по рекламе

В Ленинском районе рейд по упорядочению наружной рекламы.

В целях улучшения эстетического облика района акимиат совместно с представителями департамента по управлению муниципальным имуществом, муниципальной инспекции по контролю за благоустройством мэрии,  управления по контролю за землепользованием мэрии города Бишкек, МТУ №5 мэрии города Бишкек и ГУ «Бишкекглавархитектура» провел рейд по проспекту Манаса от Токтогула до Боконбаева.

Рейд  проведен по самовольно установленным рекламным конструкциям без соответствующих правоустанавливающих и правоудостоверяющих разрешительных документов, также по упорядочению размещения средств наружной рекламы и информации.

Со стороны управления по контролю за землепользованием мэрии города Бишкек рекламный баннер гипермаркета «Фрунзе», расположенный на пересечении Манаса-Токтогула демонтирован. Владельцам  рекомендовано установить рекламный баннер, который будет соответствовать  архитектурно-эстетическому облику столицы. С другими владельцами хозяйствующих субъектов и учреждений проведана  разъяснительная работа по соблюдению правил размещения наружной рекламы и рекламных конструкций на территории города Бишкек.

Смотрите также: В Бишкеке начался ямочный ремонт и нанесение разметки

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Бишкек #мэрия #рейд #реклама

Комментарии

Объявления
live comments feed...