• Главная
  • В Бишкеке обсудили профилактику правонарушений среди несовершеннолетних
12:28, 31 марта 2023 г.

В Бишкеке обсудили профилактику правонарушений среди несовершеннолетних

В Бишкеке обсудили профилактику правонарушений среди несовершеннолетних

Управлением образования в школе №3 проведено информационное совещание с руководителями общеобразовательных организаций города Бишкек по профилактике правонарушений.

На совещании присутствовали председатель комитета по социальной политике Жогорку Кенеша Кыргызской Республики Раимбачаева В.К., председатель постоянной комиссии по социальным вопросам Бишкекского городского кенеша Кенжебаева С.К., заместитель мэра столицы по социальным вопросам Мозгачева В.А., представители прокуратуры г.Бишкек, ГУВД г.Бишкек, УПСМ по ГУВД г.Бишкек, заместители глав муниципальных администраций мэрии города Бишкек, а также директоры РЦО.

Совещание проведено с целью усиления алгоритма действий быстрого реагирования и межведомственного взаимодействия структурными и территориальными подразделениями мэрии города Бишкек по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

В ходе обсуждения также директорами озвучены предложения и пожелания по функционированию школы, которые были приняты к сведению представителями приглашенных структур и депутатами.

Смотрите также: В Бишкеке обследуют дороги и выявляют дефекты

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Бишкек #мэрия #профилактика

Комментарии

Объявления
live comments feed...