• Главная
  • Криптомедиа Incrypted начало публиковать информацию об аирдпропах в помощь новичкам
Новости компаний
22:28, 8 мая 2023 г.

Криптомедиа Incrypted начало публиковать информацию об аирдпропах в помощь новичкам

Новости компаний

Популярное криптомедиа Incrypted начало публиковать информацию о свежих аирдопах (раздачах криптомонет за маркетинговую активность) в помощь новичкам. Для этого создан специализированный раздел на сайте данного издания. 

Раздел «Аирдропы» позиционируется как большой сборник актуальных предложений о раздаче криптомонет. На сегодня в разделе опубликовано более ста аирдропов. 

Проекты вознаграждают пользователей за такие действия, как: просмотр видео, введение капчи, заполнение опросников, написание текстов и монтаж видео, продвижение сообщества, тестирование. 

Все предложения можно отфильтровать по типу активности и дедлайну (сроку проведения). Если проект больше не предлагает получить аирдроп, предложение перемещено в раздел «Завершенные». 

Напоминаем, что главной специализацией издания остаются новости криптовалют и блокчейнов. Аирдропы станут дополнительным направлением работы этого СМИ. Ожидается регулярное обновление информации в новом разделе, чтобы новички лучше ориентировались в мире криптовалют. 

Справка:

Incrypted – онлайн-медиа о криптовалютах и блокчейне.

Аирдроп – раздача криптомонет за выполнение маркетинговой активности, обычно связанной с исправлением ошибок, созданием контента и привлечением новых участников сообщества проекта. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...