• Главная
  • В Бишкеке завершают капитальный ремонт двух улиц
08:17, 3 июня 2023 г.

В Бишкеке завершают капитальный ремонт двух улиц

В Бишкеке завершают капитальный ремонт двух улиц

Муниципальное предприятие «Бишкекасфальтсервис» завершает капитальное строительство дороги на двух улицах и продолжает ремонт на восьми объектах, пресс-служба мэрии Бишкека. 

Так, проложили новый асфальт, установили бордюры, ирригационную систему, также для удобства горожан и пешеходов организовали тротуар в переулке Койташском от улицы Ахунбаева до улицы Койбагарова. Нанесена дорожная разметка, установлены дорожные знаки и дорога полностью открыта для проезда.

По улице Сыдыкова от бульвара Молодой Гвардии до улицы Калык Акиева завершены дорога и тротуар, установлена ирригационная система и наносится дорожная разметка с установкой соответствующих дорожных знаков.

В жилом массиве «Колмо» по улице Мыскал от улицы Махатма Ганди до улицы Тендик ведутся работы по организации тротуара, также строят пешеходные зоны на мосту.

По улице Менделеева от дома №153 Б до дома 139 Б продолжают установку ирригации. После завершения установки лотков, начнутся работы по подготовке основания на проезжей части шириной 6 метров.

На Ленской капитальный ремонт дороги тротуара идут полным ходом. На 1050 погонных метров от улицы Фучика до БЧК будет новая дорога и тротуар с двух сторон.

По проспекту Ч. Айтматова на путепроводе ведутся работы по подготовке к укладке тротуара.

По улице Орозбекова от улицы Фрунзе до проспекта Жибек Жолу ведутся работы по установке дорожных бордюров.

По улице Пархоменко от улицы Фрунзе  до улицы Салиева  ведутся работы по планировке грунта на проезжей части.

Начат капитальный ремонт дороги и тротуара протяженностью 1050 погонных метров по улице Алыбаева.

Ведутся работы по кирковке старого асфальта от улицы Осмонова до улицы Кривоносова.

В переулке Керченском от улицы Элебесова до переулка Дачная-Керченская на 720 погонных метров идёт подготовка к установке ирригации. На данном отрезке переулка будет организован тротуар для пешеходов с одной стороны дороги, с другой стороны установят  лотки для полива.

1685690867.jpeg

1685690839.jpeg

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ремонт дорог #Бишкек #мэрия #Бишкекасфальтсервис

Комментарии

Объявления
live comments feed...