• Главная
  • В столице продолжается капитальный ремонт дорог
09:21, 3 июня 2023 г.

В столице продолжается капитальный ремонт дорог

В столице продолжается капитальный ремонт дорог

В жилом массиве «Колмо» провели инспекцию по ремонту улицы Мыскал протяженностью 1,5 км со строительством моста через реку «Ала-Арча». Об этом сообщает пресс-служба мэрии Бишкека. 

Так, заместитель главы Первомайского района Чынгыз Байсов совместно с представителями Северного «Районные электрические сети» (РЭС), производственно-эксплуатационного управления «Бишкекводоканал», управления по контролю за землепользованием мэрии Бишкека, муниципального предприятия «Бишкекасфальтсервис» и местного территориального управления провели выездное совещание.

Основной темой встречи стал вопрос ускорения процесс демонтажа подпадающих объектов при строительстве тротуара, перенос опор и кабелей трансформаторной подстанции (ТП) на пересечении улиц Мыскал и Умут, провести разъяснительные беседы с абонентами подключенных к центральному водоснабжению по установке крышек колодцев согласно ГОСТу.

На данный момент проезжая часть улицы Мыскал заасфальтирована, асфальт уложен в два слоя, установлены дорожные бордюры, ирригационные лотки, сейчас ведутся работы по тротуару на отрезке улиц Тендик и М.Ганди.

1685692402.jpeg

1685692402.jpeg

1685692381.jpeg

1685692381.jpeg

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Мыскал #Тендик #жилмассив Колмо #Бишкек

Комментарии

Объявления
live comments feed...