• Главная
  • Мэр столицы Эмилбек Абдыкадыров встретился с делегацией ООН
10:34, 13 июня 2023 г.

Мэр столицы Эмилбек Абдыкадыров встретился с делегацией ООН

Мэр столицы Эмилбек Абдыкадыров встретился с делегацией ООН

В столичном муниципалитете состоялась встреча мэра Эмилбека Абдыкадырова с делегацией ООН. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. 

На встрече присутствовали постоянный координатор ООН в Кыргызской Республике Граве Антье и глава Офиса Постоянного координатора ООН в Кыргызской Республике Алам Мунавар.

Стороны обсудили перспективы сотрудничества по ряду проектов, а также подготовку первого добровольного местного обзора целей устойчивого развития ООН в городе Бишкек в рамках проекта Счёта развития Организации Объединённых Наций «Добровольные местные обзоры: свидетельство для более зелёного, жизнестойкого и устойчивого восстановления городов в странах Восточной Европы и Центральной Азии с переходной экономикой.

Справка: Добровольный местный обзор позволяет местным органам власти быть подотчётными общественности за отчёт по достигнутому прогрессу в реализации Целей устойчивого развития Организации Объединённых Наций, а также поделиться их проблемами в целях обмена опытом с другими городами и государствами.


1686567893.JPG

1686568062.jpg

1686567934.JPG

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#мэрия Бишкека #Эмилбек Абдыкадыров #ООН #Граве Антье #Алам Мунавар

Комментарии

Объявления
live comments feed...