• Главная
  • В Ленинском районе Бишкека прошел штаб по выборам
12:19, 29 августа 2023 г.

В Ленинском районе Бишкека прошел штаб по выборам

В Ленинском районе Бишкека прошел штаб по выборам

Накануне, в зале заседаний муниципальной администрации под председательством главы Ленинского района Жыргалбека Шакиева состоялось заседание районного штаба по оказанию содействия Бишкекской территориальной избирательной комиссии и участковым избирательным комиссиям района в решении организационных вопросов, а также материально – технического обеспечения по подготовке и проведении повторных выборов депутата Жогорку Кенеша Кыргызской Республики.

Были обсуждены вопросы материально-технического обеспечения избирательных участков района, соблюдения санитарно - эпидемиологических требований на каждом избирательном участке и другие вопросы.

По итогам штаба городским и районным службам было поручено ускорить процесс материально-технического обеспечения в УИКах, а также на постоянной основе проводить разъяснительную работу среди сотрудников о недопущении вмешательства в повторных выборах депутата Жогорку Кенеша КР.

Повторные выборы депутата Жогорку Кенеша Кыргызской Республики состоится 10 сентября 2023 года.

В связи с этим муниципальная администрация убедительно просит всех избирателей уточнить себя в списке избирателей, а также можете отправить свой ПИН в справочную службу по номеру 119 для уточнения личной информации и о месте  нахождения УИК.

1693211069.jpeg

1693211069.jpeg

1693211077.jpeg

1693211077.jpeg

Смотрите также: 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Бишкек #выборы #ЖК

Комментарии

Объявления
live comments feed...