• Главная
  • В Бишкеке начинается двухмесячный общегородской субботник
11:24, 14 марта

В Бишкеке начинается двухмесячный общегородской субботник

В Бишкеке начинается двухмесячный общегородской субботник

Муниципальная инспекция мэрии города Бишкек проводит разъяснительную работу с главами МТУ и сотрудниками сельских управ к предстоящим общегородским субботникам.

На встрече отмечено, чтобы представители территориальных управлений призвали горожан принять активное участие к уборкам прилегающих местностей, облагораживанию придворовых участков, парков, скверов, привести в надлежащий вид городские дороги, тротуары и остановочные точки, также очистить газоны от сухотравья и прошлогодней листвы.

Инспекторы подчеркнули о недопущении сжигания мусора, растительности со стороны участников субботника и несанкционированных свалок бытовых, производственных и промышленных отходов.

В период двухмесячного субботника муниципальная инспекция будет обеспечивать регулярный мониторинг за экологическим состоянием закрепленных территорий в ходе ежедневных рейдов.

Напомним, что общегородское мероприятие по благоустройству, санитарной очистке и озеленению столицы пройдет с 11 марта по 11 мая 2024 года.  

Забота об экологии, чистоте и комфорте начинается каждого из нас! Проявите гражданскую активность – не оставайтесь в стороне!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Бишкек #мэрия

Комментарии

Объявления
live comments feed...